О сайте

Добро пожаловать на проект «Грани Души» — пространство, где каждый может найти дорогу к самому себе, разобраться с причинами своих проблем, восстановить свою целостность и многое другое. 

Душа — это красивый энергетический Кристалл, каждая Грань которого шлифуется, с прохождением  разных жизненных опытов на Земле. Логотип нов Проходя трудные ситуации в текущей жизни, Душа приобретает опыт и от того пройдена ситуация или нет будет зависеть засверкает очередная грань Кристалла  или нет. Чем болезненней ситуации, тем ярче будет сверкать грань после получения опыта и осознанного вывода. Чем богаче опыты, чем осознаннее выборы которые совершает Душа, тем ярче сверкает ее Кристалл в Энергии Любви Творца!

Если сравнить Кристалл Души с алмазом, то, как и у любого минерала, у природного алмаза  своя энергетика. Как только мастера начинают придавать ему определенную форму и шлифовать грани, то алмаз меняет свою энергетику, ведь он впитывает  часть энергии мастера, таким образом, на выходе из мастерской невзрачный алмаз превращается в переливающийся всеми цветами радуги бриллиант. Так как камни тоже все чувствуют и ощущают, принимают и отдают энергию, минерал испытывает мало приятных ощущений при огранке, так и наш Кристалл Души порой очень тяжело переживает очередное потрясение (опыт), ведь преобразование каждой грани это болезненный процесс.

Не стоит бояться проходить жизненные испытания и опыты, ведь они ни что иное как станок для шлифовки очередной прекрасной нашей Грани.

Любой человек, при желании, может увидеть свой Кристалл Души, рассмотреть его форму и грани, а так же каждый человек может ощутить Свет Любви, идущий от Источника и освещающий каждую Грань его прекрасной Души.

>>> СЕАНСЫ РЕИНКАРНАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ <<<

Для кого этот сайт?

Каждому человеку важно, прежде всего, выйти из рамок жертвы и начать работать над собой, своими проблемами, обидами, страхами, комплексами и т. д., не менее важно пропускать полученные знания сквозь призму своего сознания, снимая с себя иллюзии, которые мешают обретению истинной Гармонии и Счастья!

>>> СЕАНСЫ трансформации Блоков и Ограничений <<<

Но, порой в одиночку выйти из тупика сложно, ведь в голове хаос мыслей и не знаешь с чего начать. На этом этапе каждому и нас очень важно найти единомышленников и мастеров, которые подскажут с чего начать и куда двигаться, чтобы выйти из тупика и начать менять свои принципы, а вместе с ними жизненные ориентиры. Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся.

Я знаю совершенно точно, что если не отпустить прошлое, не убрать эмоции, не изменить свое поведение и привычный уклад жизни, то полученные знания и убойная информаc8508a37a8d8ция не принесут желаемых изменений.  Не отказавшись от старого сложно перейти в новое состояние, состояние Творца Своей Реальности. Можно очень много читать информации, но только ежедневное применение полученных знаний, терпение и осознанный выбор помогут запустить процесс трансформации, который и приведет вас к обретению собственной Силы!

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта!

Если вы:

— готовы начать менять свою жизнь,

— чувствуете, что достойны большего,

— у вас есть желание выйти из состояния жертвы,

— хотите выйти из бесконечного круга проблем,

— хотите вернуть свою энергию и Силу, оставленную в прошлых ситуациях,

— хотите начать радоваться жизни,

— хотите научиться принимать любые ситуации с улыбкой,

— хотите почувствовать себя Мастером и Творцом своей реальности, то присоединяйтесь к нам и начинайте действовать каждый день, совершая еще один шаг вперед!

Вместе мы начнем познавать мир заново, работать над собой и превращать Кристалл своей Души в удивительный Бриллиант Мироздания!

Ведь все мы приходим в этот мир для приобретения новых опытов, которые помогают нам всем вместе расти и развиваться. Выбирайте свое окружение,  какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Не бывает безвыходных ситуаций — бывают закрытыми глаза. 

Грани Души